0 товаров:
0 BYN
10 магазинов New
10:00 → 19:00
698-01-01
A1
МТС
Life
Звоните нам или пишите:
Работаем:
В будние дни с 10:00 до 19:00
Сб-Вс - выходные

Search
Close

Дни Ugreen в Портативе!

Долгое время мы не радовали вас акциями и распродажами)
Но этот день настал, и даже не день, а целых две недели!
С 13 по 27 октября объявляем дни UGREEN.
СКИДКА 15% на все товары этого бренда!
Дни Ugreen в Портатииве

Товары марки Ugreen мы продаём уже давно. Наши постоянные покупатели наверняка с ними знакомы. Для всех новых посетителей расскажем, почему этот бренд широко представлен в нашей сети. Позиция нашего магазина — продавать качественные, надежные и современные аксессуары по доступным ценам. Мы пробуем, проверяем и, если всё плохо, выводим из ассортимента. Как вы догадались, Ugreen нас не подвёл и не заставил краснеть).

Вообще, о чём тут говорить — попробуйте и убедитесь сами!

  • Зарядные “кубики”. Тут тоже есть из чего выбрать — мощные, простые, Type-C, быстрые. Самые современные. Смотрите сами и выбирайте, что вам больше подходит.

  • Это, конечно, не всё.

Как искать?

1. Вот ссылка на все товары Ugreen. Товаров много. Полистайте, посмотрите, возможно, увидите или вспомните, что хотели, но так и не купили.

2. Воспользуйтесь поиском на сайте. К любому запросу добавляйте Ugreen.

Поиск-на-сайте.jpg

3. Если планируете приехать к нам в один из магазинов, смело обращайтесь к продавцам с любым вопросом — так и говорите: “Покажите-ка мне наушники Ugreen на акции”.

Адреса и время работы тут.

4. Для тех, кто ехать не хочет и не нашёл, что искал, можно позвонить в наш колл-центр. Там тоже помогут и всё расскажут.

    Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00



Акция проходит во всех наших магазинах и на сайте!


*если вдруг вы нашли на сайте товар Ugreen, а скидки на него нет — это ошибка, звоните и заказывайте, скидка будет. Акция действует абсолютно на все товары Ugreen и даже при покупке по картам рассрочек!


Ждём вас за покупками!



string(1) "Y"