0 товаров:
0 BYN
10 магазинов New
10:00 → 19:00
698-01-01
A1
МТС
Life
Звоните нам или пишите:
Работаем:
В будние дни с 10:00 до 19:00
Сб-Вс - выходные

Search
Close

Повербанк + TWS-наушники Baseus по суперцене!

Хотите слушать музыку 24 часа в сутки и заплатить за это на 24% меньше? Тогда скорее отправляйтесь в Портатив и воспользуйтесь нашим акционным предложением!

Baseus Encok WM01 – это, не побоимся таких громких слов, топовые бюджетные TWS-наушники. Их расхватывают как горячие пирожки. Ведь у них приятный сбалансированный звук, стильный эргономичный дизайн, сенсорное управление, запас заряда на целые сутки беспрерывной работы и совсем не высокая цена для такого классного функционала.

А что, если добавить к этому повербанк, который позволит быстро зарядить и телефон, и кейс наушников, причем одновременно? Например, Baseus Bipow Digital 10000мАч. У него минималистичный корпус размером чуть больше вашего смартфона и встроенная 9-уровневая защита. Уровень заряда отображается на цифровом дисплее. Повербанк поддерживает быструю зарядку QC, AFC, FCP с выходной мощностью до 15 Вт. И позволяет заряжать 2 гаджета одновременно через Type-C и USB.

С этими двумя гаджетами можно наслаждаться музыкой и быть на связи бесконечно!

А теперь держитесь, ведь у нас просто крышесносная акция! При покупке наушников Baseus Encok WM01 и повербанка Baseus Bipow Digital 10000мАч одним чеком в магазинах Портатив вы получаете скидку 24%* на оба товара.

В акции участвуют наушники и внешние аккумуляторы разных цветов. Соберите комплект гаджетов, который вам по душе. Подробнее о доступных вариантах можно узнать на месте у наших продавцов. Акция продлится до 30.04.23

*Скидки не суммируются.

Не упустите выгоду – приходите к нам за гаджетами.

Ждем вас в наших магазинах!


string(1) "Y"