0 товаров:
0 BYN
10 магазинов New
10:00 → 19:00
698-01-01
A1
МТС
Life
Звоните нам или пишите:
Работаем:
В будние дни с 10:00 до 19:00
Сб-Вс - выходные

Search
Close

Все лучшее - детям!

1 июня – Международный день защиты детей. Позади – сложный учебный год, впереди – долгожданное лето. Мы считаем, это отличный повод порадовать наших детей. Потому что нет ничего важнее улыбки ребенка.

Да, Портатив – не магазин детских товаров, и мы не предложим вам мягкие игрушки, фломастеры или самокаты. Да и детей 21 века этим уже не удивишь.

Откроем секрет: мы знаем другие способы порадовать самых маленьких и самых важных людей на планете ­– детские гаджеты.

С 1 по 10 июня
СКИДКИ от 20%* на детские гаджеты!
  

*Скидки не суммируются. По картам рассрочки до 10%


Топ-5 поводов для детской улыбки от Портатива

1. Детские наушники – ярко, весело, безопасно для слуха.

Чем детские наушники отличаются от взрослых? Главная особенность – ограничитель громкости. Он не позволяет превысить показатель, безопасный для детского слуха. И конечно, наушники имеют яркий, сочный дизайн в стиле любимых мультяшек, зверюшек и супергероев.

2. Умные часы с GPS – аксессуар для детей, спокойствие для родителей.

Грустный факт: каждые 2 минуты в Европе пропадает ребенок. Согласитесь, мы не чувствуем себя спокойно, когда ребенок один уходит на учебу или гулять с друзьями. Для этого и нужны умные часы с GPS – они отслеживают местоположение ребенка, на них и с них можно звонить независимо от телефона. А для детей – это модный аксессуар с шагомером и счетчиком калорий.

3. AR геймады – игра со смартфоном на улице и в движении.

Все знают: детям нужен свежий воздух и нужно больше двигаться. Но что делать, если компьютер и смартфон кажутся гораздо интереснее? Геймпад дополненной реальности – отличное решение. Он сочетает игру со смартфоном и игру в движении. Можно сражаться с инопланетянами прямо во дворе – мальчишки будут в восторге!

4. 3D ручки – воплощение фантазий в воздухе.

3D ручка – лучший подарок для ребенка, который любит рисовать. Она позволяет создавать расплавленным экологически чистым пластиком объемные фигуры прямо в пространстве. Ребенок сам сможет делать украшения для дома и оригинальные подарки.

5. Детские повербанки – телефон всегда заряжен.

Сами знаете, как часто дети забывают зарядить телефон. Положите ребенку в рюкзак внешний аккумулятор – и «розетка» всегда будет под рукой. Яркий мультяшный повербанк ребенок охотно возьмет с собой – и вы не будете волноваться, что он останется без связи. А еще – повербанк подойдет для зарядки умных часов, 3D ручек и других гаджетов.


Вперед за покупками!
Нажимайте на категорию и переходите в нужный раздел.

3д новое.png виртуальная реальность.png  

 
Дарите детям радость с Портативом!
string(1) "Y"